Возможность перерасчета пенсии - предоставление новых справок и заявление об изменении размера
В 2004 году мне назначили пенсию по справкам о доходах которые я предоставила в ПФ РФ но они оказались невыгодные для назначения размера пенсии Могу ли я предоставить другие справки и подать заявление о перерасчете назначенной пенсии? У меня на сегодня стаж 40 календарных лет Пенсия 12000 рублей Я работаю.
Лучший ответ
Можете подать заявление. Обратитесь в пенсионный фонд
Наконец-то все понятно, благодарю!