Возможно ли избежать лишения прав и штрафа в размере 30 тысяч рублей после решения сроком на 1 год и 6 месяцев?
Если лишили права управлять автомобилем выснес 1 год 6 месецев лешения и штраф 30 тысяч рублей? Можно ли что-то изменить! Как то оставить права при себе?
Лучший ответ
Можно обжаловать , если оставите права при себе - увеличите себе срок лишения прав - поскольку пока права не в ГИБДД срок наказания исчислять не будут
Попробуйте обжаловать Постановление о привлечении к административной ответственности.
Спасибо за ответ! дело в том что 10 суток будет 4 января, праздники ведь!
Лидия, Вы можете обжаловать решение суда в вышестоящем суде. Но для этого нужны очень веские основания.