Как завещать имущество одному человеку, но обязать других пользоваться им?

Скажите, пожалуйста, можно ли завещать имущество одному человеку, но при этом обязать, чтоб другие пользовались этим имуществом (пример-квартира моя, хочу оставить дочери, но не хочу чтоб другие наследники на нее имели виды. Вторая дочь-несовершеннолетняя, и мама-которая если получит в наследство долю-отдаст любимому сыну, который оставит моих детей на улице.) Но в то же время они (мама и дочь - несовершеннолетняя) должны иметь полное право жить в этой квартире.

Лучший ответ

В наследстве есть обязательная доля, поэтому если у Вас такая ситуация, пере оформите квартиру сейчас на дочь по договору дарения.

Спасибо за ответ!