Спор о возможности высчитывания алиментов с регресса на ребёнка 14 лет - адвокаты упираются в ст.101 р.ф, приставы - нет
Должны ли судебные приставы высчитывать алименты на ребёнка 14 лет с регресса (у ответчика производственная травма.) Судебные приставы говорят нет мы не можем. А адвокат говорит можно ст.101 р.ф и к ней поправка за буквой м.Позволяют это делать. В решении суда написано со всех видов доходов. Так кто же прав адвокат или судебные приставы. Где истина.
С пособия по возмещению вреда здоровью алименты не взыскиваются.
Читайте здесь:
Вот у адвоката и спросите, что это за поправка. А ст.101 закона об исполнительном производстве можете почитать самостоятельно