Муж попал в отделение милиции за драку. Изъяли паспорт и требуют заплатить штраф. Имеют ли они на это право.
Муж попал в отделение милиции за драку. Изъяли паспорт и требуют заплатить шраф. Имеют ли они на это право.
Лучший ответ
Возьмите квитанцию и оплатите штраф, вернут паспорт. Иначе кому жаловаться, только прокурору.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Они должны вынести постановление о наложении штрафа, которое муж вправе обжаловать в суд, в случае несогласия с ним.
Благодарю за грамотную консультацию!