Мой отец оформил право собственности на квартиру ЖСК, в которой прописаны я, моя жена и ребёнок.
Леонид, добрый день!
Документы предоставлять нотариусу для совершения данной сделки совсем необязательно. Договор дарения не требует обязательного нотариального оформления, он может быть заключен в простой письменной форме.
Следовательно, Вам необходимо будет предоставить документы исключительно в регистрационную палату (правда, если Вы захотите, то можете договор заверить нотариально).
Вам понадобится:
Собственно договор,
поэтажный план БТИ,
выписка из домовой книги;
справка из налоговой об отсутствии задолженности по уплате налога на имущество,
справка БТИ о стоимости жилья;
квитанция об оплате государственной пошлины за оформление перехода права собственности;
заявления от сторон сделки, примерно так.
С уважением,