Как мне остаться в России после окончания срока пребывания для учебы?
Я гражданин Республики Узбекистан, Учусь в Российской Таможенной Академии, Магистр 1-го курса. После окончания срока пребывания в москве (90 дней) я должен покинуть территорию России на 90 дней (по закону). Как мне быть в этой ситуации? Тоисть, что я должен делать чтобы остатся и выехать когда закончится учеба.?
Лучший ответ
Здравствуйте , Азамат . В Вашем случае необходимо получить Разрешение на временное пребывание (РВП) на срок до окончания учебы , на этот же срок можно оформить и разрешение на работу . Если нужна помощь - обращайтесь ,