Борьба за землю - Как вернуть участок, отобранный маме после смерти дедушки

Олик в 1995 году моя мама стояла в одминистрации в очереди на землю, а двоюродному дедушке город дал в личное посмертное пользование 5 соток земли, и он написал письмо в одминистрацию с предложением отдать эту землю моей маме как очереднеку на участок, они одобрили предложение и дали все бумаги (они у нас в орегинале) но дед умер и его сын продал дом (менту) у которого тетя работала в одминистрации они подкупили судью и сделали так мол это ихний участок, тогда мама не смогла как либо противостоять! Естественно официально он мамин она 11 лет в очереди простояла, и все бумаги в оригенали есть! Я решил заняться этим вопросом, и думаю сходить к главе города за помощью)) может что подскажите? Признательно блогодарен.
Лучший ответ

Здравствуйте, самостоятельно Вы вряд ли решите данную проблему при указанных Вами обстоятельствах. Единственное, что могу предложить - помощь, конечно не бесплатную. Звоните в любое удобное для Вас время и мы все обсудим - это бесплатно

С уважением

8(928)6669667