Несогласие с обвинениями в аварии - возможность перевода дела на собственную страховую компанию и составление возражений
Пришла повестка в суд, прочитал, ознакомился! Была авария я был виновником, страховая подала с суд, пишут что было уведомления о нехватке средств, но такового не приходило! На момент дтп машина была застрахована еще и по ДОСАГО, но они воспользовались только ОСАГО и остальную сумму предъявляют мне, могу я как то перевести дело на мою страховую компанию? И как правильно составить возражение в таком случае?
Здравствуйте, Василий!
Ходатайствуйте в суде о привлечении к участию в рассмотрении дела в качестве третьего лица Вашей страховой компании. Возражения в письменном виде Вам поможет составить юрист после ознакомления с исковым заявлением и приложенными к нему документами.
Удачи Вам!