Что положено в случае травмы в ДТП - рассмотрение вопроса о моральном вреде и дальнейший процесс.
У меня муж попал в дтп получил травму вывих бедра. Что будет веновнику мы просим маральный вред 233 тысячь но виновник говорит что много. Что нам положено по закону за токую травму помогите пожелуйста.
Лучший ответ
Если подаете в суд то доказывайте в суде что моральный вред причинен на такую сумму. Суд обычно удовлетворяет иск в пределах 20-100 тысяч рб.
Спасибо за ответ! нам пресудили 15 тысячь