Как вернуть деньги за услуги адвоката, которые не были предоставлены в полной мере?
Добрый вечер, Александр!
Вам следует предъявить претензию с требованием возвратить уплаченную Вами сумму в полном объеме, так как не были соблюдены условия договора и установите срок предусмотренный договором в случае если договором не предусмотрен, ст.314 Гражданского кодекса РФ устанавливает разумный срок- 7 дней.
В случае если Ваши требования остались без удовлетворения, можете обратиться в суд с исковым заявлением, либо в адвокатскую контору.
Выясните через палату адвокатов Краснодарского края является ли она действующим адвокатом и где.
Если является - обратитесь к адвокату с письменной претензией о возврате неотработанного гонорара. В случае отказа - взыскание через суд. Возможно сначала обращение в Палату.
Если она прекратила статус, то иск в суд.
Всего доброго.
обращайтесь в суд