Прочее - Как защититься от недобросовестных покупателей, которые возвращают товары после использования
Хочу продолжить обсуждение вопроса Юлия, г. Петропавловск-Камч.
Вопрос № 3127688 от 26.12.2013 12:47 из раздела Прочее как подстраховаться от недобросовестных потребителей., которые заказывают вещь /индивидуальный пошив/с росписями-С ВЫБОРОМ ТКАНИ И ФАСОНА-СОГЛАСНА, ПРЕТЕНЗИЙ К ГОТОВОМУ ИЗДЕЛИЮ-НЕТ. СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ-НЕ НАРУШЕН выкупают.. идут на праздник, а потом возвращают. Якобы качество-ненадлежащее.. с возмещением стоимости ткани и пошива.. при просьбе сделать экспертизу за счет производителя-отказывается../вам надо-вы и делайте, что делает оценку посадки невозможной без потребителя/и ещё как поступить если клиент разочаровался в СВОЁМ ВЫБОРЕ ТКАНИ И ФАСОНА и любыми путями давит на производителя и не идёт на экспертизу, требуя возврат именно всей суммы денег, а не ткань/если её испортили/+стоимость пошива.. как доказать, что вещь-не испорчена/в чем на 200%уверена.
все очень просто-ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ РФ ВАМ В ПОМОЩЬ!!!
ну и ваша предпринимательская жилка...
Елена, а в чём конкретно заключается ваш вопрос?