Отказ продавцов забрать посудомоечную машину с ненадлежащим качеством мойки - как продолжить действовать после истечения 14-дневного срока
Пытаюсь вернуть в магазин посудомоечную машину по причине ненадлежащего качества мойки. Продавцы отказываются забрать товар и не хотят писать писменый отказ, срок в 14 дней истекает в 00 часов сегодня. Что делать?
Светлана, 14- дневный срок относится к товарам НАДЛЕЖАЩЕГО качества а у вас ненадлежащего качества. это значит что в пределах гарантийного срока Вы можете обращаться к продавцу товара. Но Ваш товар. относится к сложно бытовой технике и подлежит гарантийному ремонту. если в посудомоечной машине заводской брак, то только в этом случае. Вам её заменят. но это должен установить эксперт в своём заключении.