Мы хотим приватизировать квартиру по долям, но в таком случае я лишаюсь возможности в будущем встать на очередь по улучшению жил.
Мы хотим приватизировать квартиру по долям, но в таком случае я лишаюсь возможности в будущем встать на очередь по улучшению жил. проблем. Могу ли я написать отказ о приватизации. Тогда квартира будет приватизированна без моего участия и значит...
Лучший ответ
И значит, за Вами, согласно законодательству, сохранится право приватизации жилья, так как Вы его не использовали.
Удачи