Приватизация квартиры - мама хочет приватизировать ее полностью на себя, я против. Как узнать, приватизирована ли квартира и на кого?
В квартире прописаны я и мама. Мама хочет приватизировать квартиру только на себя, я против (я согласна приватизировать только в равных долях) . Ни отказа от приватизации ни согласия не подписывала. Может ли мама приватизировать квартиру полностью на себя без моего участия (и я об этом ничего не знала). И как я могу узнать приватизирована квартира и на кого?
Лучший ответ
Приватизация возможна только с согласия всех. Не теряйте паспорт, чтобы им никто не воспользовался.
без вашего участия приватизация невозможна
без вашего согласия/отказа она приватизировать не сможет
в вашей квитанции на оплату коммунальных услуг , есть строка муниципальное жилье, либо приватизированное
в случае несогласия кого-либо из прописанных там, приватизацию провести нельзя, приватизация частей жилого помещения также не предусмотрена.
Сделайте выписку из ЕГРП и все сразу узнаете.