Банк не закрыл мой кредит после досрочного погашения - как действовать?
Я погасила кредит досрочно, но заявление не писала, т.к. сотрудник банка мне не сообщил об этом. Позднее я случайно обнаружила, что кредит не закрыт и есть уже задолженность, написала претензию, которая рассматривалась более 3 мес., сейчас мне не удовлетворили претензию. Что делать дальше, ведь я погасила кредит?
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана! Рекомендую обратиться в прокуратуру. Удачи Вам!
Спасибо за ответ!
Надо разбираться в ситуации, возьмите выписку по счету, договор и приходите на консультацию.
Спасибо за ответ!
Светлана, направьте сканированные документы (договор, претензию, ответ) на эл. почту, посмотрим, что можно сделать.