Как преодолеть препятствия при выделении своей части земли в натуре, когда земельные ресурсы отказывают из-за невозможности программы разделить землю, а второй собственник отказывается оформить землю нотариаль
Как выделить свою часть земли (паев) в натуре если в земельных ресурсах отказывают, ссылаясь на то, что программа не может разделить землю. Препятствия: второй собственник землю нотариально не оформляет.
Лучший ответ
Здравствуйте Алла Валентиновна.
Вопрос трудный, но необходимо решать, только через суд. То есть сначала предлагаете письменно второму собственнику решить мирным путем спор, а затем все через суд. По каждой позиции предется все решать через суд.
Удачи.