Проблемы с предоставлением документов со стороны суда - что делать?
Суд первой инстанции принимал от ответчика документы (ДОКУМЕНТ ЗАДНИМ ЧИСЛО ОКАЗАЛСЯ) в одном экземляре без предоставления нам, мы писали заявления и только по заявлению выдали копию, втрой документ вообще к делу не относится т.е документ от другого аппарата и на мое возражение судья принимает и вновь без предоставления нам. На заявлении пишет ознакомить за наш счет. Что нужно сделать в этом случае.
Здравствуйте. Видимо речь идет о уже вынесенном решении по делу. Знакомиться с материалами дела могут его участники бесплатно, но вот снимать копию за маленькую оплату 40 р. Но можно просто сфотографировать. Если нужна помощь, звоните 8 905 934 0770