Ответственность за непогашенные кредиты - Каковы последствия для меня и матери, если брат не выплачивает свои долги?

Брат прописан вместе со мной и матерью в одной квартире, брат взял кредиты в разных банках и не отдает кредиты он берет уезжает в другой город и тратит на себя какая ответственность грозит мне и маме за непогашенный кредит.
Лучший ответ

Вам с мамой ничего не грозит

Спасибо за ответ!