Регистрация и налогообложение для открытия репетиторского центра с выездом на дом - условия, ставки и обеспечение безопасности
Я частный педагог хочу открыть репетиторский центр педагогов с выездом на дом к ученикам по моим подсчетам доход не большой но как мне стало известно за такую сферу нужно регистрироваться в налоговой какие условия для этого нужны и какая ставка налогообложения?
Тоесть какие справки для этого нужны какие проценты налогов и что нужно сделать чтоб не нести ответственности за не педагогическое действие одного из педагогов а именно кража к примеру 100 р у клиента.
Вообще требуется ли лицензия Ира репетиторский центр если да то где её брать?
Какой налог?
И как обезопасить себя и застраховать организацию от халатности педагога подвергшего его на кражу к примеру 100 р.