Как прекратить получение пожертвований на ребенка от мужа через его бухгалтерию

Отозвала исполнительный лист из бухгалтерии, где работает муж, но он перечисляет на мой счет, 2000, опять-же через свою бухгалтерию. Как оказаться от таких пожертвований на ребенка, раз и навсегда?
Лучший ответ

Отказ от алиментов не регулирует ни одна статья Семейного и Гражданского кодекса, так как это действие нарушает права несовершеннолетних и недееспособных граждан на содержание, что является противозаконным. Но на практике отказаться от выплаты алиментов возможно.

Вы можете приостановить или совсем остановить исполнительное производство по взысканию алиментов, написать нотариальный добровольный отказ от выплаты, но все ваши действия являются противозаконными. К тому же если вы сегодня написали отказ или приостановили исполнительное производство, то это не лишает вас права завтра обратиться с заявлением об их взыскании.

никак не отказаться

отец вправе оказывать помощь в содержании ребенка

Если это является номинальной защитой мужа, которая сопровождается моральным давлением нелицеприятного характера? Ни я , ни дочь не чувствуют помощи. За эти 2т.р я должна ему отчитаться!

Зачем отказываться! пусть перечисляет на сберкнижку - думаю ребенок вырастет - лишними не будут - отказаться не можете - это его право - кому хочет тому и перечисляет - можете только перечислять ему назад))

просто не получайте эти деньги

Спасибо за ответ!