Распределение прибыли и погашение кредита при продаже ипотечной квартиры с долевой собственностью

Мы женой двумя детьми купили квартиру по ипотеке. У каждого по 1\4 доли. Как будет делиться прибыль от продажи квартиры. Ещё надо погасить кредит.
Лучший ответ

Уважаемый Виктор !

О какой "прибыли" может быть речь, если не погашен кредит, полученный в Банке на покупку этой квартиры ?

Для продажи этой квартиры нужны согласия всех совершеннолетних собственников, а также согласие Банка, который предоставил кредит на покупку этой квартиры.

Если дети несовершеннолетние, то для продажи этой квартиры нужно еще письменное разрешение Органа опеки и попечительства.

Удачи Вам.

У Вас нет прибыли. У Вас будет доход от продажи квартиры. Делится пропорционально долям сособственников