Правомерность обыска в квартире при аресте молодого человека - анализ полномочий и оснований
Моего молодого человека арестовали и ведется следствие (подозрение в карманной краже). Он проживал у меня дома, хотя прописан в своей квартире. Имеют ли право и на каком основании проводить в моей квартире обыск? И имеют ли право проводить обыск в комнате у моего брата и моей мамы, если они являются каждый собственниками своей комнаты?
Лучший ответ
только если есть постановление суда - которое вам обязаны предъявить
Спасибо за ответ!