Возможно ли уничтожить запись титульного собственника квартиры в ЕГРП согласно Апелляционному Определению?
Смогу ли Я обратиться в ЕГРП для уничтожения записи титульного собственника квартиры по данному Аплляционному Определению.? Если нет то подскажите, что дальше делать.?
Лучший ответ
не видя апелляционного определения ответить на ваш вопрос нельзя