Влияет ли титульный брачный договор на наследование квартиры, если собственником является жена?

Вопрос №9854763 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.02.2016, 20:39

Если квартира приобретена в браке, собственник жена. При оформлении титульного брачного договора, о том, что титульный собственник жена, смогут ли родственники мужа претендовать на наследство этой квартиры?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не смогут.

27.02.2016, 20:40

Спасибо.А можно ли в брачном договоре говорить только об этой квартире,а все остальное нажитое в браке пополам?

28.02.2016, 10:37

Да, возможно указать только квартиру.

27.02.2016, 21:00

Можно .Существует свобода договора и его условий.

27.02.2016, 21:01