1. Предметом доказывания по делу являются - наличие совместного проживания Истратовой и Гаранина в период с 1996 по 2000 г., регистрация брака в 2000 г., расторжение брака в 2004 г., приобретение

Гаранин и Истратова с 1996 по 2000 г. проживали одной семьей без регистрации брака. В 2000 г. брак был зарегистрирован, а в 2004 г. расторгнут Истратова обратилась в суд с иском о праве собственности на жилой дом, приобретенный в 1999 г., и его разделе, а также о разделе вклада, внесенного в кредитное учреждение в 2003 г. и о разделе имущества.

Судья истребовал договор купли-продажи жилого дома, выписку из лицевого счета кредитного учреждения, акт описи имущества, подлежащего разделу с указанием его действительной стоимости, свидетельство о расторжении брака.

Решением суда жилой дом, денежный вклад и имущество были разделены в равных частях между Истратовой и Гараниным.

1. Дайте определение предмета доказывания по делу?

2. Какие обстоятельства не подлежат доказыванию?

3. Правильно ли по делу решен вопрос об относимости фактов и доказательств?

Лучший ответ

задачи - услуга платная

Вопрос из задачника, учитесь.