Мы с женой прожили одной семьей без гос.регистрации брак.
Мы с женой прожили одной семьей без гос. регистрации брак. В апреле 2009 г. Жена обратилась в суд с иском о разделе вклада внесенного в банк в 2005 г. на моеё имя, в сумме 30 тысяч рублей, а также дома, капитально отремонтированного при совместной жизни (дом принадлежит мне и записан на моё имя). Суд разделил и дом, и вклад опредилив доли равными. Подскажите пожалуйста правильно ли поступил суд? А если можно приведите статиь по моему вопросу. Заранее огромное спасибо.
Здравствуйте Максим.
Для решения вашего вопроса необходимо знать больше информации, знать например, содержание решения суда и других вопросов.
Николай Васильев