Возможно ли вернуть деньги за аккумуляторный фонарь после неудобно расположенной кнопки выключателя?
Купила фонарь аккумуляторный, на следующий день решила вернуть-кнопка выключателя не удобно расположена, возможен ли возврат денег?
Лучший ответ
Фонарь относится к перечню товаров ,не подлежащих обмену, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.