Как подать заявление на брак в ЗАГСе в России для украинской гражданки без прописки?
Я гражданка Украины, живу в России (не в собственной квартире), работаю в частной фирме. В ближайшее время хочу заключить брак с гражданином РФ. Прописки временной нет, делаю миграционные карты. Что нужно для того чтобы без проблем подать заявление в загс? Большое спасибо...
Лучший ответ
Сначала подайте документы на временную регистрацию. При получении можно уже и в ЗАГС подать. Нужно еще справка из Украины о том что вы не состоите в браке на данный момент!
Спасибо за ответ!