Арбитражный суд выносит решение по незаконным доказательствам и мошенничеству в арбитражном деле № А 79-7408/2010

Арбитражный суд вынес незаконное на фальсифицированных доказательств ответчика. Путем обмана завладел подлинником акта приемки выполненных работ ф.КС-2 на 365456 руб. Принудил подписать новый договор с меньшей суммой 167561 руб. Под угрозой что моя фирма не будет числится в выполнении работ, а перечислят на подставную под предлогом мой р/c обременен к этому времени у меня на руках были 2-х стороннее заключенные договор с КС-2 на 365456 рублей. Нанятые друзья под предлогом внесения о гарантии на 6 месяцев в корыстных целях от дали их заказчику. Договор удалось вернуть, а КС-2 на 365456 рублей якобы заказчик отдал полиции. Последним через прокуратуру направил вернуть подлинник кс-2,но вернули ксерокопию исправленную на 167561 рубль. ОРЧ БЭП просил провести строительную экспертизу и умышленно не проводят. А на суде ответчик умышленно затребовал подлинник кс-2 на 365456 руб., которым завладел незаконно. Кс-2 на 167561 рубль никогда не составлялся и все знают. Полиция с прокуратурой, а также судьи прикрывают ответчика, поскольку последний занимается продажей иномарок применяя комиссионные. В настоящем судебные приставы несмотря на незаконность решения требуют госпошлину с нарушениями закона (1000 руб. утащили из дома, решения зам прокурора, справуку СМЭУ о побоях не вернули Полагаю я должен вернуть свой вложенный капитал компьютер при открытии фирмы. Был нанесен побои принуждение на сделку по ст 179 ук рф, умышленно не рассмотрели, а направили в мировой суд, якобы нанесение обычных побоев куда я не ходил. У меня еще два дела. Помогите, на больших процентах. Арбитражное дело № А 79-7408/2010
Лучший ответ

Здравствуйте Евгений. А что Ваши юристы , адвокаты в Чебоксарах не могут Вам оказать помощь по делу? Со стороны труднее оказать помощь.

Здравствуйте Евгений. А что Ваши юристы , адвокаты в Чебоксарах не могут Вам оказать помощь в Вашем деле? Со стороны труднее Вам окзаать помощь.