Вопрос об угоне автомобиля после дтп, когда сто оставил её на своей территории
Вопрос по дтп - один хороший человек оставил свое авто на сто для небольших кузовных работ при этом при свидетелях сказал хозяину сто что тот может пользоваться авто в своих целях т.е. передвигаться на нем. Хозяин сто воспользовался этим и попал в дтп-вопрос может ли хозяин авто подать в угон в этом случае?
Лучший ответ
Нет, поскольку свидетели могут подтвердить, что хозяин ему сам дал разрешение пользоваться автомашиной.
Спасибо за ответ!