Обвинения в фальсификации документов и неопределенность родственных связей - скандальное гражданское дело
Были предоставлены все документы, подтвеждающие факт фальсификации!. В деле рассматривается справки и выписки из домовых книг, поддельные и официально юридически не законные. Свидетельст о рождений нет!?Cвидетельство не сохранилось, может и есть такой документ, но истцы его не предоставляют, считают его утерянным. Нет печати и номеров из домовых книг убытия и прибытия и самое главное печати и нач. паспортного стола у обоих разные версии!. Два истца предоставили две разные версии на документы! И их мать? Гражданское дело! Тоже еще та аферистка; поддельные паспорта, купила и еще что, сами понимаете.. и свидетельства на этих как бы ее дочерей, только рожденные вне брака, но с фамилией мужа рожденннные еще до брака с другой первой женой! И теперь эти детишки не законные, требуют наследство и право носить РОДОСЛОВНУЮ фамилию и все что к ней причитается,, вот так наше правосудие! А Рюлин А.А. узаконил их без доказателств юридически! А судьи кто!? Не были доказаны юридически в полном объеме родственные связи между наследователем и истцами по делу. Только косвенные доказательства, которые неправильно определяют обстоятельства, имеющих значение для дела.
Лучший ответ
если не согласны с решением суда, имеете право его обжаловать
если подали жалобу, ждите ее рассмотрения
ничего по существу вам ответить нельзя, нужно досконально знать материалы дела
Спасибо за ответ!