Угроза и отказ полиции - страх и беззащитность семьи из-за спора с соседями
У меня соседка с верху через этаж выше пришла ко мне домой и сказала жене что я брал деньги в долг, когда я приехал домой я сразу занёс долг. После вернулся и лёг спать. Через 3-4 часа она пьяная с дружками начали долбить по дверям и угрожать расправой, жена вызвала полицию и когда те приехали те сказали им что я приходил и бросался на неё с ножом, полиция взяла с нас заявление и уехала, но а щас нам пришли письма об отказе в возбуждения какого либо дела сидим и боимся как бы нам не сломали дверь и не прибили, а вед не за себя боимся а 2 маленьких дочерей! Полиция не защещает нас а говорит что мол когда убьют звоните мы приедем!
Лучший ответ
Если у вас есть постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, можете подать заявление о привлечении к уголовной ответственности по ст. 306 УКРФ либо клевету. Полиция не может вас охранять постоянно к сожалению. Ничего не бойтесь
не правильно меня поняли! она не будет брать заявление! а есле и возмёт, то на выходе из здания выкидывают! нам кажется для зарплаты они у нас тут! мелочью не занимаются! ток есле прибьют!!! бытовухой они могут и не приехать, мол бензин жеч тока!!!