Оспаривание приговора и написание кассационной жалобы по делу моего гражданского супруга, осужденного на 12 лет и 9 месяцев
26.12.2013 года Волгоградский обл. суд осудил моего гражданского супруга на срок 12 лет 9 месяцев строгого режима по статье 132 ч 4.С данным приговором не согласен, по следующим причинам, В хе судебного следствия суд не обратил внимание на явно путанные показания свидетелеодй. Не учтён морольный облик потерпевших, которые систематически злоупотреблят алкоголем. НЕ были учтены результаты экспертиз, которые свидетельствуют о том что он не совершал насильственных действий. Подскажите что можно сделать? Написали коссационную жалобу Председателю Коссационного суда г.Москвы.
Лучший ответ
Анна, Вам нужно написать кассационную жалобу на имя президиума Областного суда.
Укажите, все нарушения и противоречия по обстоятельствам дела, что суд не учел результаты экспертиз, эти факты имеют существенное значение.
Спасибо за ответ!