Вопрос о задолженности по алиментам - кому подавать в суд – мне или матери?
Насчитали задолженность по алиментам за три года! Так как официально не работаю, насчитали по средней! Все время бывшая жена получала ежемесячные переводы на карту Сбербанка. Отправителем являлась моя мать. (Я живу в другом городе, нам так удобнее). Бывшая жена не указала, что получала деньги! Чеков нет! Кому подавать в суд мне или матери?
Вам следует сделать распечатку переводов и обратиться в адрес службы судебных приставов о зачете средств.
если указанные суммы не будут приняты к зачету то обращаться в суд.
однако перед походом к приставам рекомендую сходить к адвокату для формирования единой позиции
Должна подать мать, так как отправителем являлась она.