Непонятная ситуация с моим увольнением - почему меня перевели на другую должность вместо сокращения?
Я работаю на своей должности уже 7 лет, и 13 ноября за 2 месяца сообщили что иду по сокращению, и на 13 января я подписала бумагу на сокращение, но почемуто с 1 января 2014 года меня отдали в другую организацию и заставили написать по собственному желанию на увольнение заявление. Но там я буду работать по договору. Но почему так? ведь они меня должны же были сократить и выплатить всё и если я согласна, то принять по договору на другую должность.? вот объясните пожалуйста почему так.?
Здравствуйте, Ольга Юрьевна! Что значит "Вас отдали в другую организацию"? Был приказ о переводе?