Паспортный контроль в Москве - почему меня депортировали и как действовать в такой ситуации?
По прилёту в Москву в Ш 2 паспортный контроль запретил выход и на основании чего сами не знают меня вернули обратно на родину на словах было сказано что депортировали до 2016 года 8 августа но перед этим я жил в москве 7 лет и каждый год мы летали в крым на отдых миграционная карта в порядке приводов и судимостей не было ни разу сам гражданин армении причем родители граждане рф. 2013 года в сентябре был прилет в москву с выдачей новой миграционной карточки и до истечения срока пребывания я покинул страну в декабре 2013 года дабы встретить новый год с родными и при прилете сказали просто депорт и выдворили из страны как можно поступить в таком случае что я могу сделать? В москве гражданская жена с 3ёх летним ребёнком без меня (
Лучший ответ
Решение о выдворении за пределы РФ может принять только суд. И вам должны вручить копию постановления. С момента получения данного постановления в течение 10 дней вы имеете право его обжаловать.
Спасибо за ответ!