Проблемы с регистрацией после продажи квартиры - возможность временной регистрации и ее подводные камни
Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 21.05.2012) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию"
п. 16 правил Гражданин, изменивший место жительства, обязан не позднее 7 дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию.
В вашем случае, я порекомендовала вам, зарегистрироваться по месту пребывания (временная регистрация). никаких подводны\х камней вы\ не встретите, зарегистрируетесь хоть на месяц.