Москва, 06.01.2014, 15:54

Наложили арест на карту сбербанка, где можно узнать за что?

Вопрос №3155487 из г. Москва
опубликован 06.01.2014, 15:54
Наложили арест на карту сбербанка, где можно узнать за что?
Лучший ответ
Рекомендуется

Посмотрела ,ничего не найдено ,да и не должно было , но и в тоже время арест наложен ! Что делать ?

Написать сообщение автору благодарности

________________________

Позвонить по телефону, указанному в карте. Он же есть на сайте сбера.

08.01.2014, 22:22
Оценка автора вопроса:
Звонила, оператор ответила что арест накладывает пристав , но могут наложить и ошибочно. Если это ошибка , как ее устранить ?

В Сбербанке.

06.01.2014, 15:55

Арест накладывается по определению суда. Посмотрите на сайте суда по вашему району, есть ли в отношении вас гражданские или уголовные дела.

06.01.2014, 16:03
Оценка автора вопроса:
Посмотрела ,ничего не найдено ,да и не должно было , но и в тоже время арест наложен ! Что делать ?

Сегодня пошли получать сыну карту сбербанка оказалось на карту наложен арест. в налоговой сказали что на нём зарегистрировано ип в то время ему было 13 лет сейчас14.что делать

16.03.2016, 17:34

Здравствуйте. Обратиться в налоговую и разрешить ситуацию. Советую обратиться вместе с сыном, свидетельство о рождении возьмите

16.03.2016, 17:48

Арест накладывают по решению суда ? и как может судья наложить арест на тринадцати летнего

16.03.2016, 18:08

арест может наложить судья или пристав. На тринадцатилетнего арест вы что хотели этим сказать, уточните.

16.03.2016, 18:20