Как выписать ребенка из квартиры и прописать по новому адресу, если он находится в местах лишения свободы?
Мой сын находится в местах лишения свободы и прописан в квартире, которая находится в моей собственности (прописаны мы оба). Я хочу продать квартиру и купить две других (разъехаться). Что нужно для того, чтобы выписать его и прописать по новому адресу?
Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Нотариально заверенное согласие на снятие с регистрационного учета по месту жительства.
Спасибо за ответ!