Возможно ли вернуть деньги за аренду автомобиля после просрочки оплаты без предварительной договоренности?
Если у Вас нет письменного договора или другого документа подтверждающего ваши отношения, тогда не получится что нибудь сделать через суд. Постарайтесь, констатировать факт передачи вами денег арендодателя. например, записывайте ваш разговор на диктофон с указанием суммы сколько вы ему дали, о чем договорились, вообщем более подробно обо всем. Если у Вас есть ещё и свидетели, это тоже хорошо. Потом обращайтесь в прокуратуру или милицию с заявлением, что он вас обманул.
Может быть что то получиться.
Добрый день!
Если у вас нет договора, то доказать что-либо практически невозможно