Возможно ли получить налоговый вычет со второй квартиры, если она находится в ипотеке и жена является созаемщиком
Мы с женой купили вторую квартиру в ипотеку в 2013, ипотека оформлена на меня, в 2005 году я уже приобретал квартиру и получал налоговый вычет, может ли жена сейчас получить налоговый вычет со второй квартиры, ведь она является созаемщиком?
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Нет, не может
Спасибо за ответ!