Право пользования комнатами в квартире и возможность улучшения жилищных условий для родителя и ребенка
Мы с ребенком прописаны в квартире с бывшим мужем и его родственниками. Можно ли определить право пользования комнатами и т.к. у нас ребенком получается самая маленькая комната, могу ли я на основании этого встать на очередь для улучшения жилищных условий? Спасибо.
Лучший ответ
Елена, встать на очередь для улучшения жилищных условий Вы можете при наличии определенных оснований, установленных в нормативных документах по данному вопросу.
А определить право пользования комнатами возможно заключив добровольное соглашение
Кому принадлежит квартира на праве собственности?