Тула, 07.01.2014, 01:55

Проблемы с проветриванием на четвёртом этаже здания - вонь из курилки и права некурящих

Вопрос №3156826 из г. Тула
опубликован 07.01.2014, 01:55
Я работаю на четвёртом этаже нашего здания. На лестнице на первом и втором этажах есть окна, которые можно открыть, т.е. обеспечить проветривание. Но с на третьем и четвёртом этажах эти окна на лестнице глухие. Т.е. как ни старайся, их не открыть. Имитация. Вот. на пролёт выше четвёртого этажа есть курилка. Оттуда постоянно реально воняет. И эта вонь уже чувствуется с третьего этажа лестницы. Пока мы поднимаемся, мы это всё вдыхаем. Как можно повлиять на ситуацию, какие есть права у нас некурящих? И можно ли курилку совсем закрыть? Леонида, Тула.
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте обратиться к руководителю предприятия с жалобой(предложением)

07.01.2014, 02:02

Да, напишите руководителю Вашей организации коллективное с сотрудниками, предложение (жалобу).

07.01.2014, 02:07

Если Вам необходима помощь, обращайтесь.

07.01.2014, 02:08

Курят везде, даже в больницах с тяжелобольными. Закон нужно ещё пересматривать в пользу некурящих.

14.10.2023, 13:23