Приход слесаря с ЖКХ по поводу неработающей воды на кухне и спор о платной услуге - законно ли брать деньги?

Ко мне приходит слесарь с ЖКХ, не уходит вода с кухни, он мне говорит что услуга чистки платная они отвечают только за основной стояк, а за что мы тогда платим по 600. Рублей в месяц? Законно ли с меня брать деньги? Спасибо.
Лучший ответ

Рублей в месяц? Законно ли с меня брать деньги?

Артем, законно. т.к. деньги Вы платите за обслуживание всего дама, а не квартир в доме. Т.е. это стояки общего пользования, трубы и краны в подвалах т.д.