Уголовное дело по ст. 159 ч. 2 - оплата родственникам умершего после отложения суда
В отношении меня возбудили уголовное дело по статья 159 часть 2. 3 года назад я брала денежную сумму в размере 20000 руб. На следствии я призналась и обещала, что верну деньги до суда. Но до суда заявитель не дожил, умер. Суд отложили чтобы найти родственников умершего. Меня интересует должна ли я выплатить родственнику умершего.
Лучший ответ
Екатерина!
Вы обязаны выплачивать долг наследнику умершего.
Удачи
Екатерина не ясно за что возбудили дело и когда. З года назад, по договору займа,вы не отказывались? Здесь гражданское дело.В части возврата, да вы должны выплачивать долги.
Будет нужна помощь,обращайтесь.