Несоблюдение требований по увеличению уставного Фонда Общества с ограниченной ответственностью - последствия и возможные решения
В 2012 году единственный участник ООО вынес решение об увеличении уставного Фонда. Выполнение требований решения поручено директору ООО, однако Решение единственного участника не исполнено и изменения в устав не зарегистрированы в установленном порядке и в предусмотренные сроки (30 дней) до конца года. Исполнение решения до конца.
Лучший ответ
Добрый день!
Если денежные средства на счет еще вносились, чтобы избежать штрафа, оформите новое решение участника.
Если же средства уже внесены, то штраф Вы сможете взыскать с директора, тк это он допустил неисполнение
Спасибо за ответ!