Могут ли приставы арестовать имущество в доме по прописке если дом не принадлежит должнику.
Лучший ответ
Могут, так как это место где проживает должник. Не дом ведь арестовывают , а вещи принадлежащие должнику, если они там есть
Спасибо за ответ! Огромное!!! Ваша работа очень важна для людей. Храни Вас Бог, с рождеством