Продажа квартиры - нужно ли учитывать наличие совместной долевой собственности и разъезды участников проекта?
Лучше не стоит, поскольку данный вид сделки может быть оспорен, квартиру у Вас по суду могут забрать, а вот деньги и не отдать!Если предложение выгодное, то покупайте!Важное согласие органа опеки и чистота юридических документов, что бы никто на учете в психдиспансере не состоял!
Рассмотреть вариант стоит. Изучите правоустанавливающие документы, внимательно прочитайте согласие опеки. Агентству доверять не стоит, т.к. в суд будут приглашать(если будут) не агентство, а вас. Агенты ответственности за чистоту сделки не несут.