Проблемы с горячей водой и отсутствие ответа от управляющей компании - куда обратиться и как оформить жалобу?
Из крана горячей течёт холодная вода (иногда теплая)... Обращалась в ТСЖ на что мне сказали, что это из-за старых труб... надо менять, но денег нет.. Заявления не принимают, всё в устной форме... Куда жаловаться не знаю... А сейчас стояк холодной воды подтекает... на телефоны не отвечают, в конторе где они находятся никого нет (и принимает она только по средам 10-12)... если прорвёт не знаю даже куда звонить.. ( ( (
Подскажите пожалуйста куда можно обратиться с жалобой на управляющую компанию? И как правильно всё это оформить?
Спасибо!
Вам следует обратиться с жалобой в прокуратуру.